Стипендии и иные меры материальной поддержки обучающихся НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ.

Общежития и интернаты НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ.

Трудоустройство выпускников НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ.

Меры социальной поддержки обучающихся: Правительство Санкт-Петербурга устанавливает компенсацию родительской платы (части родительской платы) за присмотр и уход за детьми в ГБДОУ детский сад №37 Московского района Санкт-Петербурга.

Постановление от 2 декабря 2020 г. N 996 «О РАЗМЕРАХ ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, НАХОДЯЩИХСЯ В ВЕДЕНИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, НА 2021 ГОД» (Родительская плата на 2021 год)

Prezentatsia_Microsoft_Office_PowerPoint