detkvspcle4

вторник — с 15.00 до 18.00
четверг — с 10.00 до 13.00

Образование — высшее
Российский государственный педагогический университет им.А.И. Герцена
Специальность — Педагогика и методика дошкольного образования
Квалификация — Организатор-методист дошкольного образования
Общий стаж работы — 15 лет
Педагогический стаж — 8 лет
Квалификационная категория — перваяПовышение квалификации
1. С-Пб академия постдипломного педагогического образования; «Менеджмент дошкольного образовательного учреждения в свете изменений действующего законодательства» (72 ч)
2.ИМЦ Московского района «Современные образовательные технологии в работе воспитателя (познавательное развитие дошкольника по ФГОСДО;
«Оценка качества образовательного процесса в ДОУ;
3. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования центр повышения квалификации специалистов Санкт-Петербурга; Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий «Использование АИСУ «Параграф» и МS Excel для формирования отчетной документации дошкольного образовательного учреждения;
4. ИМЦ Московского района «Школа индивидуального профессионального имиджа лидеров образования» в рамках работы опытно-экспериментальной площадки (Создание и апробация модели профессионального сопровождения талантливых и перспективных работников системы образования района в условиях модернизации).
Краева1

Краева Ирина Сергеевна

Должность — Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части

Тел/факс : 388-13-36