detkvspcle4

Шамшонкова Наталья Николаевна

• Должность — исполняющий обязанности заведующего
  • Тел/факс: 388-13-36
  • Адрес электронной почты:
  • nataly.n80@mail.ru
  • Прием:
  • вторник: с 15.00 до 18.00
    четверг: с 10.00 до 13.00
  • Образование — высшее
  • Российский государственный педагогический университет им.А.И. Герцена
  • Специальность — Педагогика и методика дошкольного образования
  • Квалификация — Организатор-методист дошкольного образования
  • Общий стаж работы — 17 лет
  • Педагогический стаж — 10 лет
  • Квалификационная категория — Первая

Курсы повышения квалификации

•  СПб АППО, программа: «Менеджмент дошкольного образовательного учреждения в свете изменений действующего законодательства»
  • ИМЦ Московского района, программа: «Современные образовательные технологии в работе воспитателя (познавательное развитие дошкольника по ФГОС ДО»;
  • ИМЦ Московского района, программа: «Внедрение ФГОС ДО первые результаты»;
  • ЦПКС СПб, программа: «Использование АИСУ «Параграф» и МS Excel для формирования отчетной документации дошкольного образовательного учреждения»;
  • ИМЦ Московского района, программа: «Школа индивидуального профессионального имиджа лидеров образования» в рамках работы опытно-экспериментальной площадки (Создание и апробация модели профессионального сопровождения талантливых и перспективных работников системы образования района в условиях модернизации).
  • СПб ГКУ ДПО «УМЦ ГО и ЧС», программа: «Защита персонала и обучаемых образовательных учреждений от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий».
  • ЗУМЦ профсоюзов СПб, программа: «Для членов комитетов (комиссий) по охране труда организаций»
  • АНО ДПО ИКУ, программа: «Управление государственными и муниципальными закупками»;
  • СПб ГБОУ «Учебно-курсовой комбинат Управления социального питания», программа: «Актуальные вопросы организации социального питания»
  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «Прогресс», программа: «Мобилизационная подготовка предприятий и организаций»;
  • ЛОО «ВДПО», программа: «Обучение мерам пожарной безопасности»
Краева1

Краева Ирина Сергеевна

• Должность — Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части