Платные образовательные услуги

В ГБДОУ детский сад № 37 Московского района Санкт-Петербурга ПЛАТНЫЕ образовательные услуги НЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ.

Постановление Правительства СПб от 23.12.2021 г. N 1043 «О размерах платы, взимаемой с  родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2022 год» (Родительская плата на 2022 год)

Заявление на компенсацию родительской платы (необходимые документы для оформления компенсации в разделе: «Порядок приема в ДОУ»)