Наш детский сад работает с марта 1967 году.

Общая площадь – 516 м2 из них:

• Групповые – 4
  • Раздевалки – 4
  • Умывальные, туалеты – 4
  • Кабинет заведующего – 1
  • Кабинет заместителя заведующего по АХЧ – 1
  • Медицинский кабинет – 1
  • Пищеблок – 1
  • Методический кабинет – 1
  • Библиотеки нет, спортивного зала нет, актового зала нет, собственной территории нет.

Групповые помещения обеспечены мебелью, игровым оборудованием, дидактическими материалами и развивающими играми в достаточном количестве и в соответствии с возрастом детей и ФГОС ДО. В каждой группе имеются DVD–центры для просмотра обучающих передач, в группах старшего возраста имеются интерактивные доски.

Развивающая среда групп постоянно обновляется в соответствии с комплексно–тематическим планированием педагогов.

Закупка электронным аукционом (2018 год)

• Игрушки
  • Канцелярские товары
  • Медосмотр сотрудников
  • Ремонт медицинского кабинета
  • Установка перегородки из негорючих материалов с последующей установкой противопожарной двери в подвальном помещении
  • Установка противопожарный дверей в ГБДОУ
  • Разработка ПСД на замену электрических сетей
  • Установка системы голосового оповещения при пожаре
  • Комплексное обеспечение продуктами питания
  • Оказание комплексных услуг по передаче тревожных сигналов с обеспечением выезда соответствующего подразделения Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации
  • Специальная оценка условий труда
  • Услуги по транспортировке отходов с целью их дальнейшей передачи на размещение
  • Услуги по стирке белья
  • Услуги по обслуживанию каналообразующего оборудования РСПИ «Стрелец-Мониторинг» между подразделениями пожарной охраны и ГБДОУ
  • Закупка хозяйственных товаров
  • Закупка посуды
  • Закупка шкафа для хранения матрацев и раскладушек
  • Закупка металлических шкафов для уборочного инвентаря

Публичная закупка (2018 год)

• Оказание услуг местной телефонной связи
  • Замена цветного видеодомофона
  • Обслуживание программы «Вижен-Софт питание»
  • Камерная обработка постельных принадлежностей
  • Услуги по санитарному содержанию контейнерных площадок
  • Услуги доступа к сети интернет
  • Определение категорийности помещений
  • Обучение сотрудников по мобилизации и воинскому учету
  • Настройка пианино
  • Обучение сотрудников по ФГОС ДО
  • Оказание услуг связи проводного радиовещания
  • Оказание услуг по лабораторным исследованиям воды и пищевой продукции
  • Оказание услуг по лабораторным исследованиям сотрудников на гельминтозы
  • Оказание услуг по замеру освещенности и микроклимату
  • Оказание услуг по обслуживанию холодильного оборудования
  • Расходы на содержание и текущий ремонт общедомового имущества в многоквартирном доме
  • Оказание услуг по предоставлению хостинга сайта
  • Оказание услуг по дератизации и дезинсекции
  • Оказание услуг по восстановительным работам системы АПС
  • Оказание услуг по страхованию ликвидации и локализации при ЧС
  • Оказание услуг по разработке энергопаспорта и программы энергосбережения
  • Оказание услуг по поверке весов
  • Поставка светодиодных светильников

Информация о доступности ГБДОУ детский сад №37 Московского района Санкт-Петербурга для маломобильных групп населения, инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

1. Вход в ГБДОУ детский сад №37 Московского района Санкт-Петербурга соответствует СНиП 35-01-2001, ширина дверного проема в чистоте не менее 0,9 м. На путях движения инвалидов имеется порог, высота которого не превышает 2,5 см., дверей на качающихся петлях и дверей-«вертушек» на путях передвижения маломобильных групп населения — нет.
  2. Доступность обеспечивается при помощи персонала ГБДОУ №37
  3. Средства обучения и воспитания приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  не предусмотрены, т.к. в ДОУ нет детей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  4. Электронных образовательных ресурсов, технических средств обучения, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрены, т.к. в ДОУ нет детей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Организация питания:

stolovaya

Четырехразовое питание (первый завтрак, второй завтрак, обед и уплотненный полдник), обеспечивающее удовлетворение 80–85% суточной потребности детей в пищевых веществах и энергии.

Десятидневное меню.

Распределение энергетической ценности по отдельным приемам пищи:

При формировании рационов питания и цикличных меню используется следующее распределение энергетической ценности по отдельным приемам пищи:

• завтрак – 15–20%;
  • второй завтрак – 5–7%;
  • обед – 25–30%;
  • уплотненный полдник – 20–25%.