Документы

Программа Развития Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 37 Московского района Санкт-Петербурга на 2016-2020 годы

1. Учредительные документы:

Устав ГБДОУ детский сад № 37 (новая редакция)

Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности

Свидетельство о государственной регистрации

Свидетельство ИНН

Аккредитация в дошкольных образовательных учреждениях не предусмотрена

2. План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации.

ПВХД на 2019 и плановый период 2020, 2021 гг. от 29.12.2018

ПФХД на 2019 и плановый период 2020, 2021 гг. от 24.01.2019

3. Локальные нормативные акты:

Локальные акты регламентирующие управление образовательной организацией:

Локальные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности образовательной организации:

Локальные акты, регламентирующие организацию питания работников и воспитанников:

Локальные акты, регламентирующие особенности организации образовательного процесса, образовательные отношения:

Локальные акты, регламентирующие оценку и учет образовательных достижений обучающихся:

Локальные акты, регламентирующие условия реализации образовательных программ:

Локальные акты, регламентирующие открытость и доступность информации о деятельности образовательной организации:

Локальные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность работников образовательной организации:

Локальные акты, регламентирующие права, обязанности, меры социальной поддержки обучающихся:

Зачисление, отчисление, перевод воспитанников (более подробно информация представлена в разделе: «Порядок приема в ДОУ» )

5. Документы о порядке оказания платных образовательных услуг.

Платные услуги — не оказываются

6. Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

1. Отдел надзорной деятельности Московского района Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу

2. Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по г. Санкт-Петербургу в Московском, Фрунзенском, Пушкинском, Колпинском районах