Документы

Программа развития ГБДОУ детский сад № 37 Московского района Санкт-Петербурга на 2021 — 2025 гг.

1. Учредительные документы:

Устав ГБДОУ детский сад № 37 (новая редакция)

Гос. аккредитация обр. деят. по обр. прогр. дошк. обр. НЕ ПРОВОДИТСЯ ст. 92 ч.1 закона Об образовании в РФ

Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности

Свидетельство о государственной регистрации

Свидетельство ИНН

2. План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2021 год и плановый 2022, 2023 (ПВХД)

3. Локальные нормативные акты:

Локальные акты регламентирующие управление образовательной организацией:

Локальные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности образовательной организации:

Локальные акты, регламентирующие организацию питания работников и воспитанников:

Локальные акты, регламентирующие особенности организации образовательного процесса, образовательные отношения:

Локальные акты, регламентирующие оценку и учет образовательных достижений обучающихся:

Локальные акты, регламентирующие условия реализации образовательных программ:

Локальные акты, регламентирующие открытость и доступность информации о деятельности образовательной организации:

Локальные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность работников образовательной организации:

Локальные акты, регламентирующие права, обязанности, меры социальной поддержки обучающихся:

Зачисление, отчисление, перевод воспитанников (более подробно информация представлена в разделе: «Порядок приема в ДОУ» )

5. Документы о порядке оказания платных образовательных услуг.

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ

6. Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

1. Отдел надзорной деятельности Московского района Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу

2. Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по г. Санкт-Петербургу в Московском, Фрунзенском, Пушкинском, Колпинском районах