Решаем вместе

Документы

Программа развития ГБДОУ детский сад № 37 Московского района Санкт-Петербурга на 2021 — 2025 гг.

1. Учредительные документы:

Устав ГБДОУ детский сад № 37 (новая редакция)

Государственная аккредитация образовательной деятельности  по образовательным программам дошкольного образования НЕ ПРОВОДИТСЯ ст. 92 ч.1 закона Об образовании в РФ

Свидетельство о государственной регистрации

Свидетельство ИНН

2. План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2021 год и плановый 2022, 2023 (ПВХД)

3. Локальные нормативные акты:

Коллективный договор между коллективом и администрацией ГБДОУ детский сад № 37 Московского района Санкт-Петербурга

Локальные акты регламентирующие управление образовательной организацией:

Локальные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности образовательной организации:

Локальные акты, регламентирующие организацию питания работников и воспитанников:

Локальные акты, регламентирующие особенности организации образовательного процесса, образовательные отношения:

Локальные акты, регламентирующие оценку и учет образовательных достижений обучающихся:

Локальные акты, регламентирующие условия реализации образовательных программ:

Локальные акты, регламентирующие открытость и доступность информации о деятельности образовательной организации:

Локальные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность работников образовательной организации:

Локальные акты, регламентирующие права, обязанности, меры социальной поддержки обучающихся:

Зачисление, отчисление, перевод воспитанников (более подробно информация представлена в разделе: «Порядок приема в ДОУ» )

5. Документы о порядке оказания платных образовательных услуг.

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ

6. Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

1. Отдел надзорной деятельности Московского района Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу

2. Управление Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу

Деятельность по ведению официального сайта в сети Интернет ГБДОУ детский сад №37 Московского района Санкт-Петербурга осуществляется на основании следующих нормативно-регламентирующих документов:

— Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;

— Федеральный закон от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных»;

— Правила размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утв. Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.07.2013 №582 (с изм. 11.07.2020 г.)

— Требования к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату предоставления информации, утв. Приказом Рособрнадзора от 14.08.2020 №831;

— Порядок приема на обучения по образовательным программам дошкольного образования, утв. Приказом МинПросвещения России от 15.05.2020 №236;

— Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования, утв. Приказом Минпросвещения России от 31.07.2020 №373;

— региональные нормативные акты;

— Устав и локальные нормативные акты ГБДОУ детский сад №37 Московского района Санкт-Петербурга.