Специальная линия «Нет коррупции!»

«Нет коррупции!» — специальная линия, состоящая из электронного почтового ящика и выделенной телефонной линии.
Специальная линия предназначена для направления гражданами информации о конкретных фактах коррупции.

Федеральные документы:

Указ Президента Российской Федерации “О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции»

Федеральный Закон о противодействии коррупции

Региональные документы:

Постановление правительства Санкт‐Петербурга от 15 декабря 2011 года No 1717

Распоряжение комитета по образованию от 30 октября 2013 г. N 2524‐р “Об утверждении методических рекомендаций о порядке привлечения и использования средств”

Документы ГБДОУ No37:

План мероприятий по противодействию коррупции

Приказ No по антикоррупции

Полную информацию по вопросам антикоррупционной политики в ГБДОУ детский сад No37 можно получить у ответственной по данному вопросу- заведующего Бадиной Ю.Ю.