Комментарии (8)

• Владимир

|

Спасибо нашему детскому саду. Воспитатели всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники. Спасибо!

• Ирина Владимировна

|

Детский сад #37 стал родным для нас.Старший ребёнок ходил к Дарье Алексеевне,младшая в группе Елены Геннадьевны,Анны Матвеевны и Эльвиры Сергеевны.Это настоящие профессионалы своего дела,чуткие,терпеливые,справедливые,добрые люди,которым вся наша семья очень благодарна.Хочется поблагодарить и заведующую Наталью Николаевну,муз.руководителя Анастасию Николаевну,преподавателя физкультуры,медсестру и поваров.Дети с удовольствием идут в д/с,с ними проводят замечательные занятия,досуги,праздники откликаются на наши пожелания.Успехов вам,дорогие работники нашего любимого д/с 37!

• Ирина

|

Здравствуйте! И это в какую группу вы ходите?

• Александра

|

Хороший детский сад, приветливая заведующая, с которой можно разрешить любые вопросы.
    Отдельное большое спасибо за душевное отношение к детям воспитателям Анне Матвеевне, Елене Геннадьевне, Эльвире Сергеевне, Дарье Алексеевне, Альбине Николаевне и любимому преподавателю по музыке Анастасии Николаевне!

• Олеся

|

От нашей семьи благодарность детскому саду, повару, руководству и в особенности огромная благодарность воспитателям и нянечке. Спасибо им за профессионализм, любовь к нашим детям. И как они с пониманием, любовью и терпением относятся не только к детям но и к родителям. Хотим поблагодарить их за энергию за трогательную заботу и всегда готовы выслушать и помочь. Огромное спасибо за творчество и разнообразие занятий которые проводятся в группе. Мы желаем вам крепкого здоровья, счастья, терпения и профессиональных успехов.)

• Мария

|

Всем большое, человеческое спасибо. Больше всего уважаем политику садика. Не уходят от проблем, а решают. Сад становится только лучше! Энергетика и атмосфера чистая и приятная. Воспитатели просто волшебные! ОЛЬГА ВИКТОРОВНА, ЕКАТЕРИНА Олеговна и нянюшка в нашей группе просто сказка. Всем желаем такого состава педагогов. Мнение компетентное,после почти двух лет наблюдения. Спасибо всем и зав. садом,что собрала такой грамотный коллектив.
    С уважением. Мария Чернявская.

• Олеся

|

В 37 садик ходила моя старшая дочь (к Екатерине Олеговне и Ольге Викторовне), младший сейчас ещё ходит в садик в группу к Дарье Алексеевне и Альбине Николаевне. И я хочу сказать, какое это счастье, когда ты со спокойным сердцем ведёшь деток в садик. У нас прекрасные, самые лучшие воспитатели, спасибо им огромное за труд, понимание, любовь и терпение!

• Юрий

|

Ходим в 37 садик — всё отлично. Старшая группа, воспитатели Дарья Алексеевна и Альбина Николаевна — замечательные люди, относятся к детям, как к своим. Сама группа и раздевалка с хорошим ремонтом и новой мебелью. Мы всем очень довольны.